UC². Встреча №8. Андрей Дубровин и Алексей Чернов

nerd005Андрей Дубровин (Partner Technical Consultant, Microsoft) расскажет про новые интересные возможности (Skype Meeting Broadcast (60 минут) и Cloud PBX (15 минут)).

· Skype Meeting Broadcast, доступный пользователям по всему миру, позволяет транслировать собрания Skype for Business в Интернете для аудитории до 10 000 человек, которые смогут присоединиться ко встрече через браузер с любого устройства. Функциональность сервиса упрощает организацию больших виртуальных собраний, его предварительная версия поддерживает интеграцию с Bing Pulse для проведения опросов в режиме реального времени и с Yammer для предоставления возможности участникам общаться во время трансляции;

· Cloud PBX with PSTN Calling, (также пока доступен только в США) обеспечивает людям возможность осуществлять в клиенте Skype for Business звонки на традиционные телефоны и управлять этими звонками — удерживать или возобновлять их, а также переключаться между ними. Эта функция построена на базе усовершенствованной корпоративной голосовой технологии, доступной в Lync Server и Skype for Business Server. К концу года Microsoft обещает сделать сервис Cloud PBX доступным для клиентов по всему миру с возможностями настройки использования существующих телефонных линий для входящих и исходящих звонков.

Алексей Чернов (Senior Engineer, I-Teco) расскажет про Voice Routing и Voice Features в Skype for Business Server\Lync Server.

Ценность этого доклада в том, что Алексей, являясь признанным экспертом в своей области, расскажет Best Practices, основываясь на собственном и мировом опыте.

Ссылка на регистрацию – https://uc2.timepad.ru/event/259892/

Обновление. Записи доступны по ссылкам:
UC². Встреча №8. Андрей Дубровин, Skype Meeting Broadcast, Cloud PBX with PSTN Calling
UC². Встреча №8. Алексей Чернов, Voice Routing и Voice Features

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *